Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Partie am Attersee", rückseitig betitelt, monogrammiert H., Öl auf Holz, ca. 12 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Franz Emanuel Haunold
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.04. - 16.04.2014 |
Verkaufspreis:
EUR 690,-